Кировская средняя школа N 1
Для слабовидящих

Наши ученики - победители и призеры олимпиад 2014 - 2015 уч. года

Начался новый 2014 - 2015 учебный год, и в октябре стартовал Игра по историимногопредметный районный Интеллектуальный марафон, который начался с игры по математике «Если знать, как действовать». Фирсанова Анастасия заняла в игре 3 место, Гове Светлана 2 место, Афанасьева Карина  1 место. Победителями игры по истории «ЛИЧНОСТЬ И ЭПОХА» между ОУ Кировского района стали наши учащиеся 10 класса: Кузнецов Вячеслав, (педагог Смирнова Галина Юрьевна), Жаворонкова Ирина, (педагог - Тузберг Елена Андреевна). Желаем ребятам дальнейших успехов в конкурсах и олимпиадах.
В последнюю неделю мая прозвенели последние звонки в школе и прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года 2014-15. В этом году 34 наших ученика стали призерами и победителями районных олимпиад (всего 60 побед и призовых мест). Большую работу проделали активисты школьного музея и другие учащиеся, принимавшие участие и подготовившие мероприятия, посвященные 70-летию Победы в ВОВ. Команды нашей школы стали призерами (III место) в районной игре "Зарница" и в командном турнире по информатике и ИТ. В районном интеллектуальном марафоне по предметам "5 баллов"среди школ Кировского района, в итоговой игре, прошедшей в Кировском ЦИТ, наша школа заняла 1 место по результатам всех интеллектуальных игр.  Репортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Активное участие ученики принимали во всех районных конкурсах и мероприятиях. На итоговой линейке ученики получили заслуженные награды и призы. Так держать!

15 Петров Семен 9 класс Победитель, Призер География-поб, Обществознание
16 Рябков Павел 9 класс Победитель-история, призер-3 История, Экология, музыка, Основы предпринимательской деятельности
17 Шипунова Елизовета 9 класс Призер-7 биология, история, литература, обществознание, русский язык, экология, право
18 Батаева Татьяна  10 класс Призер ХИМИЯ
19 аворонкова Ирина 10 класс Призер-2, Победитель-экология История, Экология,  география,
20 Живихин Сергей 10 класс Призер ФИЗКУЛЬТУРА
21 Малицкая Ольга  10 класс Призер ФИЗКУЛЬТУРА
22 Марусева Анна  10 класс Призер Математика
23 Онищенко Мария 10 класс Призер-2 Обществознание, математика
24 Смирнов Антон 10 класс Призер, Победитель-техно ОБЖ, Технология
25 Суворова Виктория  10 класс Призер, победитель-избирательное право Право, Избирательное право
26 Фарсиян Мария 10 класс Призер Русский язык, Экология, География
27 Чугунова Алена 10 класс Призер Избирательное право
28 Шуваева Анастасия 10 класс Призер-3 Обществознание, ОБЖ, Право
29 Яковлев Георгий 10 класс Призер-2 ОБЖ, Технология
30 Гове Светлана 11 класс Призер-2, Победитель-2 Литература, русский язык-поб, Химия-поб, Биология
31 Курочкина Вера 11 класс Победитель Избирательное право
32 Осипова Александра 11 класс Призер История
33 Судденок  Юлия 11 класс Призер-3, Победитель-обществ Английский язык, Обществознание, русский язык, право